👍 0 👎 |
Какие травы пить при ПМС?здравствуйте скажите пожалуйста какие травы пить при ПМС?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде, чем говорить о терапии, в том числе назначении фитопрепаратов, нужно обследоваться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В зависимости от проявлений. Непременно прием спазмолитиков(при наличии боли), прием пустырника форте в обед и вечером. Имеет смысл подробно пояснить суть проявлений, чтобы получить столь же подробный ответ с рекомендациями. Не следует откладывать.Вполне возможно посетить гинеколога в очном порядке.Подробно рассказать о ваших проблемах.Вам непременно предложат варианты решения проблемы.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Вполне допустимо выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит раздражительность, что делать?
здравствуйте. у меня сильно беспокоит пмс, раздражительность беспокоит. что делать?
|
👍 0 👎 |
Что принимать при ПМС?
Добрый день, скажите пожалуйста от пмс что принимать? особенно если 37 лет
|
👍 0 👎 |
Беспокоит ПМС
здраствуйте! меня беспокоит пмс перед началом и окончания цикла!
|
👍 0 👎 |
Боль во время ПМС, что это может быть?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня сейчас ПМС, уже 3 день идут и такая странная боль на протяжении двух дней, как будто кто-то внутри живота давит, что это может быть? Толи тошнит, толи не тошнит, не понятно, питаюсь хорошо
|
👍 0 👎 |
Сильно бурлит в животе
Можно ли пить кетатоп при менструальных болях?
|