👍 0 👎 |
Какие витамины начать приниматьЗдраствуйте, мне 17 лет, я активно занимаюсь спортом уже больше года, и активно прогрессирую, боюсь что моё здоровье может подорваться или ослабеть, что можно принимать из витаминов. Можно ли начать принимать Глюконат цинка? |
👍 0 👎 |
Как принимать глюконат цинка, в какой дозировке?
Дерматолог назначил прием цинка 1-2 месяца, но не указал дозировку, я купил глюконат цинка 50мг но не знаю как его пить (в какой дозировке в день). Возраст 29, диагноз периодически фурункулы и акне.
Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Может ли это заново начатся из-за цинка и акридерма?
Здраствуйте !У меня после того как я обжогся крапивой у меня сначала появились красные точки потом вулдыри в тех местах где ужалился и возле этих мест я сам пренимал супрастин и активированный уголь и мачил эти места соляной водой и водой с содой и перекисью обрабатывал и по тихоньку вулдыри начали пропадать и еше у меня нога опухла было опухль… |
👍 0 👎 |
Витамины
Здравствуйте! 17 лет, 2000 года рождения, меня интересует вопрос можно ли мне принимать данные витамины в моём возрасте?
Состав следующий :
Витамин A –5,000 IU
Витамин C – 250 мг
Витамин D – 600 IU
Витамин E – 100 IU
Витамин K – 80 мкг
Тиамин – 20 мг
Рибофлавин – 20 мг
Ниацин – 20 мг
Витамин B6 – 20 мг
Фолиевая кислота – 600 мкг… |
👍 0 👎 |
Что это может быть, и как лечить?
Здравствуйте! Мне 21 год. У меня сильно болят ладони, и с каждым днем усиливается зуд, зудит также и между пальцами. Правая ладонь вся болит и жжёт, у левой только часть.И появились какие-то пятна. Что это может быть? И как лечить?
Начало беспокоить на след.день после уборки на работе, вытирала пыль салфетками влажными, но это уже длится 1.5 недели.… |
👍 0 👎 |
Как лечить сыпь?
Здравствуйте! У меня постоянно появляются прыщи на подбородке, как один вылечу и исчезнет, так сразу вырастает другой на почти том же месте. Совсем чуть чуть у меня еще есть сыпь, но ее не видно если не приподнять нижнюю губу.
У меня так лицо чистое, только по-одному появляются некоторые. Что делать чтоб перестали расти прыщи на подбородке, а то следы… |