Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какой антибиотик можно вводить в виде уколов в моей ситуации?

Здравствуйте. Гинеколог назначил лечение уреаплазмы антибиотиком цифран СТ 500/600. Но я забыла уточнить что у меня эрозия пищевода и антибиотики в таблетках мне употреблять нельзя. Подскажите пожалуйста препарат которым можно заменить антибиотик в форме инъекций?
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием препарата в таблетках возможен. При большом желании принимать препарат именно в инъекционной форме возможно назначение ципрофлоксацина в уколах, но замену может произвести врач на очном приеме. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта при приеме антибиотика желательно одновременно начать прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции. Врачу нужно в любом сллучае всегда сообщать о всех хронических заболеваниях для подбора оптимальной терапии.

👍
0
👎 0
Спасибо)
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли сменить Цифран?   2 ответа

Здравствуйте! Был флюс,до посещения врача принимала ципрофлоксацин 5 дней.Врач стоматолог назначил цифран ст , принимала три дня,и почувствовала себя плохо,как при симптомам отравления. Скажите пожалуйста, можно ли сменить цифран ст и принимать снова ципрофлоксацин?
14 мар 2021 08:06
 
👍
−1
👎

Назначили антибиотик, нужно ли пить Линекс или Бифиформ?   2 ответа

Добрый день! Скажите, пожалуйста, назначили 10 дней пить цифран СТ по 1 таблетке 2 раза в день, также назначили ещё Флуконазол по 1 таблетке 1 раз в 5 дней, нужно ли при этом ещё пить Линекс или Бифиформ?
31 янв 2018 09:44
 
👍
−1
👎

Как правильно принимать Ципролет?   2 ответа

Припухла десна. Врач выписал Цифран ст 500. Купил аналог Ципролет А. Однако, в показаниях к применению указано, что Цифран надо принимать после еды, а Ципролет за 1 час до еды или через 2 часа после еды. Как правильно прнимать Ципролет А?
12 мар 2020 11:58
 
👍
+1
👎

Правильное ли лечение?   2 ответа

Здравствуйте. У меня высыпания на одной руке сильно чешутся, расчесал до крови. Был у дерматолог диагноз инфекционных дерматит. Назначил фукорцин и Цифран СТ это правильно?
14 сен 2021 14:10
 
👍
−1
👎

Не повлияет ли это на выработку антител?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня я сделала 2 прививку от коронавируса, пошла к стоматологу, мне удалили зуб, сказали принимать Цифран 5 дней. Не повлияет ли это на выработку антител?
30 мар 2021 20:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe