|
👍 0 👎 |
Кашель и боль в грудной клеткеЗдравствуйте.
Температура 37.4 - 38
Периодический кашель
При кашле возникают боли в районе грудной клетки.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Алексей! На основании описанных жалоб следует подозревать наличие пневмонии. Необходим осмотр (с тщательной аускультацией!) врача-терапевта, пневмония не будет выявлена, инъекции антибиотика я бы назначил.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно, у Вас есть бронхит, но учитывая боли в грудной клетке следует исключить пневмонию - консультация терапевта и флюорография легких.
|
|
👍 0 👎 |
Ангина, кашель, боль в области лопатки
Добрый день!Скажите пожалуйста я заболела гнойной ангиной,следом после ангины начался кашель....сейчас когда делаю большой вдох болит… |
|
👍 0 👎 |
Что может быть кроме пневмонии?
Добрый вечер. У меня уже 5 дней температура 38-39. Першение в горле. Кашель вроде сухой, но что-то по чуть-чуть отхаркиватся. Боли в грудной клетке нет. Только в горле при кашле. Когда прокашляюсь, горло… |

|
👍 0 👎 |
Просьба расшифровать снимок
Здравствуйте! Мне 45 лет, женщина. На данный момент нахожусь за границей, появились боли в области грудной клетки, невозможность полного вдоха, хочу вдохнуть и не могу, сразу кашель наступает. Обратилась… |
|
👍 0 👎 |
Боль в грудной клетке
|
|
👍 0 👎 |
Боли в грудной клетке слева у подростка
Последние два дня у меня целую минуту длилились боли в левой стороне в районе грудной клетки когда я делал глубокий вдох. P.S Кашель в какое-то время был, но он не сопровождался болью. Лет 16, мужчина.… |




