Киста почки, могла ли она опять вырасти?
Доброго времени суток! Месяц назад удалили кисту левой почки, МСКТ заключение киста левой почки по Босняку. 2 категории: киста была 7, 5см. Вчера сделала УЗИ и вот результат слева в области «деформации контура’анахогенное образование 2,4»2,4»2,6 см с ровным контуром аваскулярное. Это что ? Опять киста? Не могла же она за один месяц вырасти? Пожалуйста, объясните мне это так может быть? Или их было две что даже МСКТ не выявило? И что теперь делать? Заранее благодарю!
Пользователь

Здравствуйте. Могла появиться новая киста. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации