Киста шишковидной железе
Здравствуйте.МРТ показало у ребёнка 5 лет кисту в шишковидной железе 0,7×0,5×0,5. Со стороны головы или зрения ничего не беспокоит.Ребёнок эмоционален и раздражителен,- хотелось посмотреть нет ли ВЧД.А тут такое...Скажите пожалйста насколько это опасно.Очень переживаю.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровень гормонов половых, щитовидной железы, клинический анализ крови. С результатами исследований посетите эндокринолога в очном формате. Приём пустырника не менее двух раз в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это поможет стабилизировать настроение ребёнка. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.
Юлия Александровна,вчера спрашивала о кисте в шишковидной железе у ребёнка 5 лет.Можно узнать и Вашу точку зрения.Спасибо.
Пользователь