Киста яичника, что делать?
здравствуйте, сегодня сходила на УЗИ, так как 12 дней нет месячных. Обнаружили кисту левого яичника. Пишу дословно из заключения: 60х32х49 мм, объём -50 мл, с внутренней перегородкой и солидным компонентом неправильной формы. Что делать, запись на прием только на 11 апреля, как себя вести?!(((
Пользователь

Здравствуйте. До визита к врачу старайтесь избегать травм и подъема тяжестей. В плане обследования необходимо выполнить анализы крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.