Киста яичника, как лечить?
Добрый день.мне 26 лет. У меня была 2 раза кесарева. Вот хотела поставить спираль и сходила гиникологу они мне отправили УЗИ. На УЗИ результаты киста левого яичника лютеиновая.теперь его как лечить, это не опасно? Или сама пройдет.
Пользователь

Добрый день. Лютеиновая лечащий врач. Старайтесь избегать пока тяжелых физических нагрузок, глубоких проникновений во время полового акта, чтобы не было риска перекрута или разрыва кисты.
врач  ★★★★★