Разрыв кисты яичника
Добрый вечер! 21 октября 2017 весь день страдала сильной болью в животе, в ночь на 22-е попала по скорой помощи сразу на операцию. Провели лапароскопию, оказалось разрыв кисты левого яичника. Операция случилась на 11-й день м.ц. Неделю полежала в общей палате, выписали. Гистология - простая серозная киста яичника с признаками разрыва. Перед выпиской попросила УЗИ - отказали.
Пользователь

Здравствуйте. После выписки из стационара необходимо обратиться к гинекологу по месту жительства, поднять малого таза вопрос с выполнением УЗИ вновь. Так же в плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.