Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Киста яичника

здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня диагноз , самая тяжёлая киста левого яичника, на момент острой боли в апреле была 4,5 см /мм, все болело, прошла лечение не помогло, что делать? и вообще это опасно? спасибо за отвеь
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Прежде всего необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов , исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза. Только по результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты устранения. Если терапевтические методы не смогут решить вашу проблему, предстоить оперативное лечение. Не откладывацте проведение исследований.

👍
0
👎 0
цена приёма?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
я сдавала все и все анализы хорошие.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение кисты яичника   3 ответа

Здравствуйте,вопрос в следующем:проходила узи органов малого таза,был обнаружен гидросальпинкс слева,киста левого яичника,назначили антибиотики:метронидазол и миконазол,на стационаре кололи кетопрофен и глюконат кальция,плюс гинеколог назначила магнитотерапию,2 раза сходила на магнит и начал болеть низ живота,сходила на узи киста увеличилась в два раза…
20 июн 2019 19:29
 
👍
0
👎

Киста яичника   4 ответа

Киста левого яичника, при ней можно забеременеть!?
26 июл 2017 21:55
 
👍
0
👎

Стоит ли обращаться ко врачу?   2 ответа

Здравствуйте, у меня острая боль слева внизу живота и в вагине, тоже слева, при мочеиспускание боль усиливается. Пару месяцев назад сказали, что киста левого яичника, выписали таблетки и сказали записаться на приём через несколько месяцев. Сказали, что если таблетки не помогут, то буду лечиться гармонами. А сейчас такие острые боли. Начались около часа назад. Что это может быть? Стоит ли обращаться ко врачу?
23 май 2020 19:01
 
👍
+2
👎

Принимать ли дальше Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте! С 22 апреля 2022 года произошёл сильный сбой цикла,было кровотечение,пью с 6 мая дюфастон,начало нормализовываться и простыла сильно.Сегодня опять закровила,может ли это быть на фоне простуды?Пить ли дальше дюфастон? По Узи показалось киста левого яичника,эндометрий 5 мм.
15 май 2022 17:22
 
👍
−1
👎

Увидит ли гинеколог на осмотре кисту яичника?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если на яичнике выросла киста, гинеколог может на осмотре это заметить?
27 фев 2020 20:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe