Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кодирование от алкоголизма

болею туберкулезом лечусь амбулаторно пью таблетки протуб этамбутол изонезид иногда иногда пью алкоголь вот не давно пил водку тошнило кровью боюсь терерь хочу закодироваться чтоб никогда пить и да у меня такой вопрос хочу пить таблетку экспираль или какую нибудь укол от алкоголя с моими таблетками мутация не пойдет?
Пользователь

570 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Лечение в такой ситуации должен подбирать врач-нарколог с учетом всех данных, в том числе проводимого лечения по основному заболеванию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решение необходимо принимать совместно с доктором( лечащим). Для этого необходим светлый промежуток не менее 10-14 дней. Вы можете уже сейчас начать пинимать препарат пропротен. Он совместим с вашей основной терапией. Не вызывает отвращение к алкоголю, в значительной степени уменьшает тягу, снимает похмелье . Это будет совершенно правильное решение. Если ваше желание осознано, у вас все получится

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могли ли лекарства от туберкулеза дать такой результат?   2 ответа

На работе провели тест на нарк.вещества в моче. Показал опиаты,метафетомин вроде так называется. Я никогда не принимал наркотики,но сейчас прохожу туб.лечение таблетками левофлоксацин,этамбутол,циклосерин,протионамид могли эти препораты вызвать такой результат,я их принимал за часа 4 до сдачи анализа.
19 сен 2018 18:08
 
👍
0
👎

Алкоголь при лечении от туберкулеза   2 ответа

Здравствуйте болею туберкулезом лечусь амбулаторно болезнь отступает бк минус вот меня позвали на праздник день рождения друга вот хочу спросить если попить пиво бутылочки 2-3 с легка могу ли я ухудшить свою болезнь стать плюсом и т.д пью все таблетки и да еще пью от печени таблетки помогите пжл)
16 авг 2017 10:10
 
👍
0
👎

Что скажете насчёт кодирования?   2 ответа

Добрый день вот бы хотел спросить вас про внутривенное кодирования от алкоголизма сам так кодировался четыре раза многие против такой процедуры говорят на психику очень сильно влияет можно дурачком стать и что цердце садит и пособственному опыту знаю если срываешься то начинаешь пить ещё больше а похмелье проходит ещё тяжелее ещё такой вопрос можно…
7 сен 2019 15:39
 
👍
0
👎

Принимать ли дальше Линдинет?   2 ответа

Добрый год, на данный момент прохожу лечение затяжной пневмонии противотуберкулезными средствами (Рифампицид, Изониазид, Этамбутол) Туберкулез по всем анализам не подтвержден, но по КТ выраженная полож.динамика на фоне вот такого лечения......До этого постоянно принимала Линдинет 30. но сейчас менструации так и не начались. Может ли это быть связано с приемом данных препаратов? И стоит ли дальше принимать Линдинет 30?
25 мар 2019 12:29
 
👍
0
👎

Кодирование от алкоголизма — это шарлатанство?   3 ответа

другу делали укол от кодирования но он пил за час до этого ему захотелось только спать не кокой реакции это шарлатанство?
19 фев 2018 15:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.