Какое лечение необходимо?
Добрый день! По данным МРТ, у меня обнаружились признаки синовита, супрапателлярного бурсита. Зоны отека костного мозга латерального мыщелка бедра; костного мозга эпифиза и метафиза б/берцовой кости. Структурные изменения заднего рога медиального мениска 2-й степени (Stoller) в виде внутримениского продольного линрейного гиперинтенсивного очага, дифференцировать повреждение и виз-ино «красную» зону кровоснабжения мениска. Жировая подушка Хоффа отечна. Передняя крестообразная связка с признаками повреждения проксимальных отделов — часть волокон деформированы и ход их не прослеживается; неравномерно повышен Мр-сигнал от связки.
Я хотела бы узнать, какими способами лечить, чтобы травма полностью зажила, что делать?
Пользователь

Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение ортопедического фиксатора. Показано лечение в барокамере. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.