Ком в горле
Девушка 38 лет. Беспокоит ком в горле постоянный,сонливость,усталость,головокружение. УЗИ щитовидной железы показало гипоплазия ткани железы. ТТГ 5,33, гемоглобин 127,цветной показатель 0,83,лейкоциты 3,97. Завтра иду к врачу. Что скажите?
Пользователь

Здравствуйте. Имеются признаки гипотиреоза. Посетите эндокринолога по результатам очно для определения тактики и подбора терапии.
Здравтсвуйте. Настоятельно рекомендую посетить эндокринолога. Вы нуждаетесь в терапии . Не откладывайте визит к доктору. Это в ваших интересах .