Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ком в горле

Здравствуйте. Не так давно стал задыхаться, не знаю что со мной. не выносимо. Комок в горле и легкие перекрывает сильно, особенно когда лежу. Кто-то говорит давление, кто-=то аллергия.ю может вы мне посоветуете какие-то таблетки? Зиртек и все в этом роде принимал, бесполезно. Давление у меня обычное не сказал бы, что повышенное и пониженное. 125/85
Пользователь

488 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к ЛОР-врачу и эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ощущение кома в горле   1 ответ

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано ощущения кома в горле?
я не простыла, желудок не болит, аллергии нет, но чувство вот как будто что-то мешает глотать.
что может быть и к какому врачу обратиться?

26 мар 2023 22:58
 
👍
0
👎

Ком в горле   1 ответ

Женщина 40 лет Боли в горле , сложно дышать , Трудно глотать ,как будто комок в горле . Боль усиливается во время месячных Когда засыпаю задыхаюсь . Что это может быть ?
3 ноя 2017 17:20
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит меня удушье в горле, будто в этой ямочке горла стоит какой-то ком, попью воды - он пропадает и снова появляется. Такой дискомфорт чувствуется... Как-то даже страшно стало,…
3 дек 2017 12:29
 
👍
0
👎

Ком в горле   3 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. Недавно подхватила простуду, был заложен нос, уши и болело горло, температуры не было. Я поласкала пользовалась мирамистином. вскоре все прошло, но осталось неприятное…
17 окт 2019 13:36
 
👍
0
👎

Это аллергия или остеохондроз?   2 ответа

Добрый вечер, скажите пожалуйста если нет прищей, покраснение, соплей, чиханье, а есть комок в горле! это не аллергия? Просто я страдаю остеохондрозом! Может быть из-за этого? особенно ком появляется на дощ!
14 май 2018 17:29
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований