Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые пятна на ладонях

добрый день. у меня появились коричневые пятна на ладонях,как от йода. с чем это связано? в прошлом году(летом) тоже такое было. Также,невозможно выходить на улицу в солнечную погоду, ноги слабеют, голову не могу держать,особо головных болей нет ,но такое чувство, что на меня сильно давят.
Пользователь

2892 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматологу, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты коррекции. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу пойти?   3 ответа

Здравствуйте, к какому пойти врачу или в чем может быть причина, если: - тошнит от всех запахов и от любой еды ( кроме кофе) - слабость - головокружение - тянет поясницу - отеки - обильное высыпания прищей по всему телу - головная боль.
25 июн 2019 08:52
 
👍
0
👎

Очень странно себя чувствую   2 ответа

16 лет, мужской пол, очень странно себя чувствую потеют ладони старнные ощущения в шеи и першит в горле, паникую из-за этого и в глазах очень странные ребения иногда бывает туман. Слабость. Ходил к неврологу выписывал фенибут. Не знаю что делать, боюсь упасть в обморок или вообще умереть, из-за этого начинается паника.
1 сен 2020 14:10
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

От переутомления плохо, к какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к какому врачу обраться с моими симптомами. Стоит немного переутомиться и становится плохо. Голова становится неясная с покалываниями и пятнами на лице, сердце начинает стучать, что я его слышу, и при этом понимаю, что сейчас упаду в обморок или умру. Ни паники, ни нервного состояния у меня нет. Мне просто очень сильно плохо. Щитовидка сейчас в норме, но раньше принимала эльтероксин. Или лучше на скорую ехать?
22 апр 2019 11:54
 
👍
0
👎

Беспокоит постоянная слабость   3 ответа

Здравствуйте, мне 16лет беспокоит постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит нехороший как только выпил лекарства от бактерий живущих ввнутри человека или вроде того тут же аппетит исчез, настроение очень переменчивое, быстро меняется, не могу долго  заниматься физической активностью, появляется…
31 авг 2020 21:58
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие   1 ответ

Здравствуйте, мне 16 лет, девушка. Примерно с апреля беспокоят вздутие и болезненные ощущения в венах, отсутствие аппетита и подавленность, быстрая утомляемость и судороги в ногах, головные боли, головокружения и слабость.
3 июн 2019 22:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe