Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Коричневые выделения при беременности

у меня беременность 8 недель, начались светло коричневые выделения
Пользователь

651 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания, эктопической беременности. Необходим очный осмотр врача, выполнение УЗИ малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны,в том числе прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к лечащему врачу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения при беременности   1 ответ

Добрый день. беременность 7 недель. появились коричневые выделения (как перед месячными) не очень обильные. второй вечер уже. что это может быть?
28 янв 2018 18:39
 
👍
0
👎

Коричневые выделения в начале беременности   2 ответа

Здраствуйте у меня восьмая неделя беремености и сегодня начало мазать темно коричневые выдиления что ето может быть и что нужно делать?
2 фев 2018 21:24
 

Камни в почках: причины, лечение, диета

Камни в почках образуются при нарушениях обмена веществ. Какие бывают камни, чем опасен самостоятельный выход камня и как лечат мочекаменную болезнь?
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Добрый день!Задержка 11ый день,тесты положительные. С сегодняшнего дня начались коричневые выделения с небольшими сгустками.Как быть и что предпринять? На приём только через 3 дня
7 окт 2017 12:10
 
👍
−1
👎

Коричневые выделения, беременность 12 недель   3 ответа

Беременна 12 нед. Начались светло коричневые выделения, цвета поноса
4 фев 2018 16:39
 
👍
+2
👎

Коричневые выделения при беременности   2 ответа

Добрый вечер! У меня беременность малого срока. Последняя менструация была 1 октября. Три дня назад заметила светло коричневые выделения, они появляются только при ходьбе в туалет по большому. Пошла к врачу, выписали дюфастон, 2 таблетки в день. Утром пошла в туалет, выделения снова появились, не значительные! Подскажите что делать, когда они закончатся, так как каждый поход в туалет это каторга для меня, очень страшно!
5 ноя 2017 17:50
 

Читайте также

10 продуктов, которые борются с гриппом и прочими ОРВИ

Наступил сезон простуд, а значит самое время пересмотреть привычную диету и включить в профилактическое меню самые полезные продукты.

Химиотерапия: что это такое?

Химиотерапия применяется для борьбы со злокачественными опухолями, расположенными в разных частях тела. Что же при этом происходит?

Невирусный гепатит: как защитить печень

Мы привыкли относить гепатит к вирусным заболеваниям. Однако воспаление печени может быть вызвано вовсе не инфекцией