Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Коричневые выделения у беременной

Задержка менструации, небольшие кровяные выделения, тест на беременность положительный. Есть ли угроза выкидыша, что делать? 35 лет.
Пользователь

677 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Екатерина! Кровяные выделения в период беременности, особенно сочетающиеся с тянущими болями внизу живота говорит об угрозе выкидыша. Рекомендуется незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Врач проведет осмотр, сделает УЗИ органов малого таза, дополнительные анализы. Совокупность данных поможет определить причину кровяных выделений и назначить лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Позитивный тест на беременность при кровянистых выделениях   1 ответ

8.11были месячные,8.12непришли.Зделала тест 2полоски,1нечеткая.В етот же день зделала еще один показал 2четких полоски.13.12-еще один тест показал 2 четких полоски, но ночью помазались месячние несильные.Утром сегодня еще мажется.Есть двое детей,но такое впервые.Завтра хочу пойти на узи,а стоит ли ити?Может ето не беременность.А забыла в груди есиь мрлозиво уже как 2 месяца.Поясница болит .
14 дек 2014 16:42
 
👍
0
👎

Произошел ли выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте,пару дней назад выпила 2 таб сайтотек и 2 поставила вагинально ,ночью начал болеть живот как при месячных чуть пошли кровяные выделения или кровь не понятное и все прекратилось …получается выкидыш не случился?что делать дальше ?
10 июн 2022 20:32
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте,2'5 недели назад прижигала эрозию,но до нее был незащищенный ПА в день овуляции.задержка 4 дня,утром делала тест,положительный.выделений практически нет,а если и есть то прозрачно-розовые.как мне быть?есть ли угроза выкидыша или тест мог среагировать из-за прижженной эрозии?
5 ноя 2017 09:20
 
👍
0
👎

Коричневые выделения во время беременности   1 ответ

Доброй ночи!подскажите пожалуйста у меня беременность 14 недель ни с того ни с сего пошли коричневые выделения но не сильные меня это беспокоит...болей нет..что делать!
19 июн 2015 01:12
 
👍
0
👎

Беременность на раннем сроке   2 ответа

Здравствуйте. Моя жена беременна,на раннем сроке(1-2 неделя) она очень нервничает из-за того,что у нее тянет живот и есть темные выдиления,иногда с кровью. сегодня утром,говорила о том,что вышел большой сгусток толи кровяной, толи мазок темный,точно не помню(( пьем дуфастон и витамин Е 200 мл подскажите пожалуйста,все хорошо ли? И что нам нужно делать? заранее спасибо.
30 июн 2015 13:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.