| 
👍 0 👎  | 
Корвалмент и валерианапосле приёма корволмента через час можно выпить таблетку валерианы? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, они не дают нежелательных взаимодействий. Только учитывайте возраст, массу тела, чувствительность к препарату, чтобы не получить избыточной седации от комбинации двух препаратов. При необходимости самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.  
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Вполне возможно. Как правило, от одной таблетки , даже при очень хорошей чувствительности), проку будет немного. Рассмотрите вопрос о приёме пустырника форте в обед и вечером, в получите желаемый результат, без вреда для вашего здоровья. Не отклдывайте принятие решения, это правильно и в ваших интересах.  
 | 
| 
👍 +1 👎  | 
Скажите, совместимы ли эти лекарства?   
здравствуйте скажите пожалуйста можно ли принимать пустырник утром и вечером и на ночь фенибут 1таблетку перед сном? скажите совместимы ли эти лекарства ?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Влияют ли хорды на работу сердца?   
Здравствуйте ! На Эхокг выявили ПМК 1 степени, 3мм. Но больше всего расстроило нашли две поперечные хорды в полости ЛЖ беспокоит тахикардия, может начаться например после сна или алкоголя и долго не проходить. Скажите пожалуйста как понять влияют ли хорды на работу сердца? Они могут вызывать тахикардию? Или это нервы? ЭКГ отличное( даже в период тахикардии) максимально было 120 ударов, быстро снимается приступ 1 таблеткой валерианы
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Магний и пустырник при беременности   
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Что нужно проверить?   
Здравствуйте, у меня 26 неделя, и вот уже дня три у меня постоянно шевелится ребёнок. У меня свадьба послезавтра много дел, гинеколог в отпуске. Скажите с чем это может быть связано? поможет ли если сделать узи? что нужно проверить вообще?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Отмена рексетина   
здравствуйте! пью рексетин 1/4 уже месяц. Как правильно прекратить пить ? чтоб без последствий? Спасибо
 | 




