Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровь после полового акта

Здравствуйте,лежала в больнице на сохранении,угроза выкидыша,через неделю нашли гематому и выписали.срок 6 недель.Сегодня с мужем был половой акт,у меня был оргазм,после чего через минут 15 пошла кровь.Врачи ничего не говорили про половой покой.Скажите пожалуйста,что это может быть?может ли это гематома выходить?или что-то другое?заранее спасибо.
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Беременность в целом не предусматривает половых контактов, а в вашем случае тем более.Необходим строгий охранительный режим. Непременно посещение доктора,проведение осмотра, узи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Если вам не очень нужна беременность, вы вполне можете продолжать нарушать режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Половой покой необходим. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, по показаниям анализы на половые гормоны, в том числе прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть причины для волнения?   2 ответа

Здравствуйте, нахожусь на 8 неделе беременности, есть угроза выкидыша, сегодня немного появилась кровь, матка седловидная. Есть причины для волнения? Или же это может быть нормой? Немного болит живот, тошнота и боль в пояснице. Иногда бывает боль в области яичников
18 апр 2018 17:54
 
👍
0
👎

Подскажите, почему началось кровотечение при беременности, есть ли угроза выкидыша   2 ответа

может ли при беременности 6 недель чуть чуть кровить
16 окт 2017 01:11
 
👍
0
👎

Угроза выкидыша   1 ответ

Угроза выкидыша,скажите как определить?
25 ноя 2017 06:28
 
👍
0
👎

Начал болеть живот внизу, кровянистые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот такой вопрос, по календарю уже 7 неделя беременности. Тест положительный. С недавних пор начало болеть живот внизу, и кровянные выделения, очень боюсь.
29 май 2019 20:11
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения при беременности   1 ответ

Беременность 6 недель, появились кровянистые выделения, тянущая боль в низу живота после того как подниму на руки годовалую дочь. Это угроза выкидыша тли это вызвано поднятием тяжести?
25 ноя 2017 17:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.