Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровотечение после аборта

Здравствуйте, уважаемые врачи! Девушка, 20. Сделала мед аборт, на протяжении 17 дней немного шла кровь без сгустков, чуть болел живот. На 17 день утром была сильная боль внизу живота и вот уже второй день идет сильно кровь(но периодами) с большими сгустками. Нормально ли это? Стоит ли посетить врача? ( на контрольном узи была, врач сказал что все хорошо) Спасибо за ответ!
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетить врача стоит, так же стоит сдать общий анализ крови, выполнить УЗИ повторно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво,необходим было немедленно вызывать неотложку и в отделение. Непременно вызывайте машину ,не советую самостоятельно посещать поликлинику.Ваше состояние можно определенно расценивать как неотложное. Не откладывайте, это в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе и кровотечение после аборта   2 ответа

Здравствуйте! После мини аборта у меня 37 температура, боли в животе нет. На 7 день начали идти как месячные на следующий день уменьшились. До 7 дней были кровянистые выделения
10 май 2017 16:35
 
👍
0
👎

Продолжительное кровотечение после аборта   2 ответа

Здравствуйте! 17 марта сделала медаборт. Все прошло хорошо( как мне казалось), кровь шла как при месячных. На контрольном узи через 14 дней врач сказал что пя нет, но остались сгустки и они выйдут сами. Через три дня, а то есть на 17 день началось…
16 апр 2017 19:46
 
👍
0
👎

Сильное кровотечение после аборта   3 ответа

Здравствуйте, 23 июня произвели медицинский аборт срок был 6 недель. 27 июня начала идти кровь не как менструация -больше. И с каждым днём интенсивность увеличивается. Ничего не болит. Скажите это нормально? Или что то не так?
30 июн 2016 10:45
 
👍
0
👎

Кровотечение   2 ответа

добрый день !я женщина 41 год сделала аборт(выскабливание) на сроке 6-7 недель 17 апреля до вчерашнего дня (29 апр)была кровь в основном при мочеиспускании .после аботра поставлена спираль Вчера крови не было а сегодня при напряжении выпал большой сгусток немного ноет живот и есть кровь при мочеиспускании Что это такое ?может я росто нервничаю или физическая нагрузка? Спасибо!
30 апр 2017 12:19
 
👍
−2
👎

Сомневаюсь в результатах медикаментозного аборта   1 ответ

Здравствуйте! у меня медикаментозный аборт беременность 5нед.19.02 была у врача она дала 1таб.мифепристона ,на следующей день начались боли внизу живота, сильное кровотечение и множество больших сгустков,длилось около 6часов одной прокладки хватало на час 21.02 врач дала ещё 2таб.миролюта но после него просто тянуло внизу живота но так ничего и не вышло…
23 фев 2018 20:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.