Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровотечение

Добрый день. У подруги за несколько дней до месячных и после окончания месячных через 3 дня после полового акта пошла кровь что это может быть?
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Не исключено наличие воспалительного заболевания органов малого таза, инфекции, дисбаланс половых гормонов. Непременно Посетить доктора с результатами исследований. При выявлении проблемы, будет назначена терапия. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований , посещение доктора, начало проведения терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, задержка месячных уже 13 дней, делала 2 теста все отрицательно что это может быть?
21 авг 2019 08:01
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, до месячных осталось 10-13 дней, но кровь по каплям идёт, при этом половой акт был. И такое уже было,тесты были отрицательными.Что это может быть? Ж 20 лет
1 ноя 2018 00:39
 
👍
0
👎

Кровотечение в середине цикла   2 ответа

Здравствуйте, два дня назад ходила в спортзал на беговую дорожку, но ходила просто быстрым шагом, после тренировки заметила кровь как при третьем дне месячных, на прокладке одна капля всего, начало тянуть низ живота, на следующий день утром вышли не большие сгустки, и начало просто мазать коричневым. Также тянет низ живота. Скажите пожалуйста, что это может быть? К врачу только через неделю смогу попасть. Сейчас 16 день цикла
1 ноя 2017 12:23
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте,занимались с девушкой половым актом в первый раз ,в защите ,все было хорошо ,за день до месячных ,уже не идут 6 дней ,менструация так и не началась ,уверен что забеременеть не могла ,с чем это может быть связано?
10 сен 2021 18:40
 
👍
0
👎

В чем может быть причина?   2 ответа

Здравствуйте, после окончания месячных, начались коричневые выделения , уже более недели , до этого все было в порядке, полового акта не было более 2х месяцев. Боли и запаха нет, иногда присутствуют неприятные ощущения , в чем может быть причина?
26 сен 2018 13:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe