Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение хронического вагинита

Здравствуйте! Подскажите как вылечить хронический вагинит, каждый раз после анализов, толком ни чего не прописывают, кроме гексикона. И на сколько я понимаю эрлзия шейки матки так же клсвенно связана с этой проблемой. Подскажите как справится с этими вопросами не прибегая к гормональной терепии.
Пользователь

622 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Для того что бы успешно справиться с вашей проблемой, необходимо тщательно исследовать микрофлору половой сферы. При отсутствии инфекций основное значение имет доля лактобактерий в общей бактериальной массе. Паралелно рекомендую обследовать вашего полового партнера. Выздоравливайте.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после Пимафуцина   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста беременность 7я неделя.Назначили свечи гексикон после них были кровенные выделения прекратила их вставлять все прошло.Сейчас началась молочница,прописали пимафуцин начала вставлять опять выделения с кровью.У меня есть эрозия может ли быть от этого?на узи ещё не была.

27 сен 2022 16:46
 
👍
0
👎

Почему постоянно повышены лейкоциты в мазке?   3 ответа

Добрый день! 28я неделя беременности, стоит пессарий. Почему постоянно повышены лейкоциты в мазке? (фото прилагаю) Почему не пишут кол-во лейкоцитов в шейке, а обозначают как "значительное кол-во". Врач ничего внятного не говорит и предлагает санироваться гексиконом (почитала отзывы беременных о кровотечениях, поэтому страшно ставить данные свечи). 2…
9 ноя 2019 01:19
 
👍
0
👎

Подскажите, как мне лечиться?   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоила температура 4 недели (37; 37,1 температура), сходила к терапевту сказали ангина , прописали антибиотики, я пропила. В итоге тепература так же держится 37. Направили к гинекологу , взяли мазок , оказалось острый вагинит! Сказали идти к врачу гинекологу в другую поликлинику и тебе пропишут как лечиться. Но, у меня нет возможности…
11 фев 2020 04:26
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результаты   2 ответа

Здравствуйте обследовалась у врача гинеколога выявила не специфический вагинит в сочетании бактериального вагиноз а плюс этопия шейки матки, врач сказала сдать анализы половому партнёру,расшифруйте пожалуйста, заранее спасибо
9 июл 2020 18:41
 
👍
−1
👎

Назначили Поли-Цетразин, верно ли?   7 ответов

Добрый день, сдала анализ у гинеколога , врач выписала очень странный препарат полицетразин 10 дней , адекватно ли лечение и соответствует ли оно полученным анализам , так же врач сказала что дополнительно ничего сдавать не нужно, действительно ли это так если нет, то какие анализы сдать

26 окт 2022 19:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe