Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 46 лет, женщина, беспокоят уже …
… два года, боль в правом нижнем углу, справа живота внизу, метеоризм сильный, стул кашицеобразный или понос, бывает что три раза хожу по большому, сильно болит справа поясница, крови в кале нет, геморрой 2 степени, была трещина, стала заживать, сильно болят ноги. Боль не проходящая уже два года, то в меньшей степени то в большей. Делала КТ позвоночника, спондилёз и протрузии, год назад. Анализы хорошие, единственное что то понижен гемоглобин 115, и был низкий ферритин 0,2
Может это из-за спины?
Пользователь

Здравствуйте. Возможны проблемы по гинекологии, с пищеварительной системой и т.д. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у терапевта. В плане обследования копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, узи брюшной полости, консультация гинеколога, УЗИ малого таза.
У гинеколога я каждых три месяца, там всё сносно, был полип в матке, год назад удалили, эндометриоз раньше ставили, сейчас под вопросом, задержки бывают до двух месяцев, толком ничего не говорят, возможно скоро климакс
Пользователь
Метиоризм сильный и хроническая боль, в боку, животе и в ноге, всё правая сторона, и в пояснице тоже справа. Может это геморрой?
Пользователь