Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли внематочная беременность?

Здравствуйте.)Мне 48 я помоему беременна
Меня тошнит, и живот болит.И как будто взорвусь живот растёт ем всё подряд.У меня нет документов.Подскажите что мне делать Мне больно кажется что в нематочно извините ужасно себя чувствую за ошибки

Пользователь

600 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу , терапевту в частную клинику. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза, узи брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При сильной боли возможен вызов скорой помощи. Для исключения беременности выполните тест.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Если боли в животе не сильные, Ваша обычная активность не ограничена из-за болей и тошноты, то для начала выполните тест на беременность. Далее Вы можете обратиться за медицинской помощью на платной основе. В случае экстренных показаний для лечения (сильный болевой синдром, кровотечение и т.д.) медицинская помощь оказывается независимо от наличия или отсутствия документов, нужно будет вызвать «скорую помощь».


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть обычной или внематочной беременностью?   3 ответа

Очень сильно болит низ живота, может ли это быть обычной или внематочной беременностью?
17 дек 2019 01:19
 
👍
0
👎

Боль в животе, рвота с кровью   4 ответа

Здравствуйте, мне 18, 8 лет стоит диагноз опущение почек (нефроптоз). У меня следующая ситуация: В основном у меня стабильный менструальный цикл, продолжающийся 4-5 дней. С конца лета-начала осени…
18 янв 2017 20:35
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Тошнота и боль в животе   1 ответ

Здравствуйте. У меня ребёнок 6 мес на гв .
Меня тошнит , режит живот , боль в левом боку сзади и поджелудочная , мягкий стул , отдает в прямую кишку боль и как будто потуги . при кормлении неприятное…

4 июл 2023 22:25
 
👍
0
👎

Что такое аппендицит?   2 ответа

Что такое аппендицит?
26 мар 2020 14:25
 
👍
0
👎

Какие симптомы аппендицита?   2 ответа

Здравствуйте. Какие симптомы аппендицита?
5 июл 2021 14:27
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований