Мнительность
Примерно год назад получил сильную травму ноги , поначалу слегка напугался, ,при виде травмы голова как будто вся начала гореть в том числе и лицо , когда все зажило , постоянно стал обращать внимание на то ,что появилось жжение век и щек которое усиливается при волнении , появилось вялость и слабость , но не постоянно . Потом начало изменяться лицио и плявляться пятна. Обратился к неврологу , сдал анализы крови , сделал экг,мрт головы, узи сосудов шеи все в норме . Но ЭЭГ показал умеренный альфа ритм , дальше не вспомню.Также сдал анализы на витамин
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место проблема вегетативной нервной системы, достаточно часто случается именно у мужчин. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, массаж шейно- воротниковой зоны позвоночника, гель вольтарен после массажа. Чай с Мелиссой и мятой. Выполнив рекомендации вы значительно улучшите ваше самочувствие и ускорить выздоровление. Не откладывайте начало проведения теарпии.