Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Могла ли повредить девственную плеву?

здравствуйте хотела узнать не повредила ли себе девственность при мастурбаций
Пользователь

1271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно знать, какие именно манипуляции производились и чем. Если не было крови и боли – скорее всего, цела. Для уточнения ситуации возможно посетить гинеколога. Не всегда девственная плева рвется и при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом.

👍
0
👎 0
Нельзя ли самостоятельно узнать дома
Пользователь

👍
0
👎 0
По фотке как нибудь мне очень нужно просто
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+8
👎

Можно ли потерять девственность при мастурбации?   1 ответ

Здравствуйте, можно ли потерять девственность при маструбации. Я поместила во влагалище ручку от расчески-щетки, часто маструбирую пальцами. Крови не было, но расческа около 10 см и до 4 см в диаметре.
1 янв 2018 23:55
 
👍
+9
👎

Цела ли девственная плева?   4 ответа

Здравствуйте! В детстве я совала указательный палец во влагалище, но ПА никогда не было. Цела ли девственная плева? Есть ли вероятность, что при ПА пойдет кровь? Спасибо за ответ!)
18 июл 2022 16:30
 
👍
0
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 
👍
+16
👎

Меня лишили девственности?   2 ответа

Добрый вечер! Я девственница. Парень входил в меня пальцами. Крови не было, но было чуть больно. Меня лишили девственности?
13 июн 2021 00:14
 
👍
+4
👎

Может ли быть такое?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время лишения девственности у меня не было крови, но после полового акта я пошла в туалет и красная моча была и мой муж сказал , что у меня пленки он не почувствовал. Будто я не девственна. Может ли быть такое?
18 апр 2020 11:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.