Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Могла ли я лишиться девственности при мастурбации?

Здравствуйте я хотела узнать кое-что я мастурбировала себе клитор и ладонями терлась об половых губ могла ли я лишиться девственности помогите пожалуйста мне очень страшно.
Пользователь

3315 #1

Ответы

👍
−4
👎 -4
Здравствуйте. Если не имело место проникновение во влагалище, вы не могли повредить плеву. Ежели вам страшно, стало быть прекратите сие занятие. Это правильно и в ваших интересах. Займитесь более полезным делом, читайте , учитесь, помогайте родителям с уборкой и приготовлением пищи( пытайтесь стать ЖЕНЩИНОЙ).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Я могу потерять девственность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня ещё не было ни одного партнёра но мне очень сильно хочется , меня спасает мастурбация но я боюсь что я могу потерять девственность. Это возможно или нет?
20 июн 2022 17:05
 
👍
−1
👎

У меня могла порваться девственная плева?   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет и я девственница Недавно ласкала малые половые губы и пошла кровь (немного), это может означать, что у меня порвалась девственная плева?
23 июл 2021 17:23
 
👍
+9
👎

Кровь после мастурбации   1 ответ

Здравствуйте. У меня вот такое дело - моя девушка девственница. На днях я ей мастурбировал клитор (Пальцы внутрь влагалища не вводил) и через некоторое время на трусах появилось крохотное пятно крови. Может ли быть что я неосторожным действием лишил ее девственности? Она говорит что больно было, но не настолько, чтоб это волновало. P.S. Цикл менструации должен начаться только спустя 8 дней
21 мар 2015 22:19
 
👍
0
👎

Кровь после мастурбации, зуд   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Вика, мне 25 лет. Дело моё вот в чем. Я мастурбировала на мягкой игрушке, ничего острого или даже пальцами я не входила во влагалище. Но после мастурбации белье испачкалось кровью. И ещё сильный зуд уж давно есть, недели три. Ттак вот, я чесала сильно. Могу потерять девственность из-за этого? Болей не было никаких. Только поясница болит, как в первые дни менструации. Очень переживаю.
12 июл 2016 12:56
 
👍
+3
👎

Боль при первом половом акте   2 ответа

Здравствуйте,беспокоит жуткая боль при попытках лишения девственности. Прочитала здесь рекомендацию врача применения Лидокаина.Расскажите пожалуйста как правильно его применить(желательно подробно) или может быть есть и другие средства?
6 дек 2016 11:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.