👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременна?Здравствуйте, могу ли я быть беременна, меня тянет постоянно в сон, на днях вообще заболело горло и температура тела 37, самочувствие плохое , базальная температура 37,4
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если имел место незащищенный половой контакт,непременно выполните исследование уровня хгч(по прошествии двух недель). Выполните клинический анализ крови, посетите лор врача.Не исключено ,что недомогание связано с развитием респираторно-вирусной инфекцией. Примите парацетамол, чай с имбирем и лимоном, полоскать горло отваром ромашки. Не откладывайте проведение исследований, осмотра и начало терапии.Это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! основные признаки беременности - задержка менструации, положительный тест на беременность. А клонить в сон может по разным причинам. если есть подозрение на беременность, то сделайте тест на беременность. Он становится положительным примерно через 2 недели после контакта, как правило с первых дней задержки месячных.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте У меня задержка месячных
|
👍 −4 👎 |
Как узнать что беременна?
Как узнать что я беременна?
|
👍 0 👎 |
Как проверить беременна я или нет?
Как проверить беременна я или нет?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
У меня задержка месячных уже больше недели, мне 18 лет есть постоянный половой партнёр до него у меня не кого не было больше года. Я прошла тест на беременность все в порядке я не беременна. Скажите пожалуйста почему их нет? Может из за того что я часто занимаюсь сексем?
|
👍 −1 👎 |
Задержка 6 дней, тест отрицательный
Здравствуйте, задержка месячных на 6 дней. Сделала тест на беременность, он отрицательный. Признаки беременности тоже отсутствуют.
Перед началом месячных болела молочницей.
С чем связана столь долгая задержка
|