Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я быть беременна?

Тянет низ живота и ноет поясница ,неделю назад был половой акт ,но защищённый ,сегодня должны были придти месячные ,но их нет ,могу ли я быть беременна?
Пользователь

352 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если других возможностей наступления беременности не было, оснований предполагать её нет. При сомнениях можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Спустя две недели выполните исследование уровня хгч.Это надежно. Выполните исследование узи,ежели задержка будет свыше недели. При отсутствии беременности непременно провести исследование уровня половых гормонов,очный осмотр,исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы и предложить варианты ее решения

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Добрый день! Задержка 20 дней, даже мазни нет. Тошнота присутствует. Тесты отрицательные, потягивает поясницу, и бывают схваткообразные боли низа живота. Хгч пока нет возможности сделать, нахожусь временно в поселке. Могу ли я быть беременна?
5 фев 2020 21:18
 
👍
0
👎

Боль и выделения после полового акта   2 ответа

Пару дней назад начала появляться боль после секса характерная для менструации ( тянет низ живота и поясница болит, скудные кровянистве выделения)
8 окт 2021 11:24
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

мой цикл длится 29 дней в среднем продолжительность месячных от 3 до 5 дней последнее месячные 22 сентября сейчас 12 день цикла и очень сильно тянет низ живота от давая,в поясницу и обильные коричневые выделения половой акт был в субботу утром что это может быть?
3 окт 2021 21:56
 
👍
0
👎

Могут ли тесты ошибаться?   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
30 апр 2019 17:57
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Я живу половой жизнью, и у меня вот ипи месяца творится что то непонятное перввый месяц в августе у меня были два раза месячные, в сентябре раз, а вот рктяберь задержка уже сем дней и делаю тест, я не беременна не знаю что это может быть! Плюс в этом месяце у меня болит низ живота поясница а месячных всё нет. Пожалуйста помогите что это?
15 окт 2019 12:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe