Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста могу ли я быть беременной. Если ПА (прерванный 2 раза) был за неделю до менструаций (через неделю они пошли). В сентябре пришли во время,а сейчас идёт задержка на 3 дня.
Пользователь

739 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее, беременности нет. Обычно исчезновение менструаций является одним из первых и достоверных признаков беременности. В отдельных случаях менструации могут сохраняться в период беременности на ранних сроках, а иногда и на протяжении всей беременности. Характер менструации может не иметь отличий от того, который был до беременности. Если есть предположения о беременности, стоит выполнить анализ крови на ХГЧ или выполнить тест на беременность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам ничего не мешает выполнить исследование уровня хгч или струйный тест. Весьма достоверные исследования. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы.Изделие защитит от инфицирования и беременности. Рассмотрите данное предложение как единственно верное. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий и посещение доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах. Использование оральной контрацепции имеет некоторые неприятные эффекты

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли менструация во время беременности?   2 ответа

Можно ли в месячные быть беременной,и как понять?
7 дек 2021 01:11
 
👍
+1
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

может быть беременность если прошли критические дни
23 янв 2021 02:28
 

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом
👍
0
👎

Могут ли быть месячные?   2 ответа

Если зачатие произошло за несколько дней до начала месячных, то могут ли месячные идти? Или если они идут, значит я не беременна?
18 ноя 2020 12:32
 
👍
0
👎

Есть вероятность, что беременна?   2 ответа

Если партнер 2 раза подряд закончил с партнершу и спустя 2 недели пошли месячные, есть вероятность сто беременна или нет?
29 май 2021 10:42
 
👍
+1
👎

Я точно не беременна?   2 ответа

Девушка, 18 лет. СПКЯ, нерегулярные, обильные, очень болезненные месячные. Неделю назад парень неоднократно кончил в меня. 2 дня назад кончил внутрь ещё раз. Сегодня начались месячные. Значит ли это, что я точно не беременна?
1 мар 2021 16:02
 

Читайте также

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом

Диета при больной печени: что можно, а что нельзя?

Диета – залог успешного лечения болезней печени. Что она под собой подразумевает?

Какие продукты питания полезны для печени?

Роль печени трудно переоценить, но есть ли способы улучшить ее работу? Помогут в этом особые продукты питания с очищающими и восстанавливающими свойствами.

Питание для здоровья: что едят долгожители

Все хотят жить долго. Но никто не хочет жить скромно, отказываясь от таких приятных удовольствий!

Все о простатите: причины, симптомы, профилактика

Одна из самых грозных мужских болезней, простатит, сегодня диагностируется все чаще. Как ее вовремя распознать и можно ли избежать вообще?