Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я чувствовать симптомы беременности?

Девочки, если была ранняя овуляция, могу от я уже чувствовать симптомы беременности? А то целый день как-то не важно себя чувствую Температуры нет и сахара в норме Часто бегаю в туалет, голова болит, тошнит, газы и вообще отстой состояние
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Маловероятно, мало времени прошло. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Судя по фото, у Вас сегодня 14й день менструального цикла. При 28-дневном цикле сейчас действительно период овуляции, то есть благоприятные для зачатия дни. Если Вы планируете беременность, то сейчас рекомендуется половая жизнь с частой раз в 1-2 дня. Кроме того, необходим приём фолиевой кислоты 400мкг/сутки, если Вы ее еще не принимаете. Что касается симптомов беременности, то так рано почувствовать что-либо невозможно. Рекомендую Вам дождаться задержки менструации и тогда выполнить мочевой тест на беременность, либо, что более точно и информативно, сдать кровь на ХГЧ.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли забеременеть на четвёртый день цикла?   2 ответа

Можно ли забеременеть в 4-й день цикла?
22 авг 2020 07:45
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Возможно ли забеременеть если ПА был на 6 день менструального цикла. Общий цикл 25-27 дней. Была на узи на 7 день цикла. Врач сказала, что яичники еще спят, фоллукула нет еще.
7 мар 2022 15:02
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности за два дня до овуляции?   4 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности за два дня до овуляции?
11 дек 2018 16:32
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

можно ли забеременеть за 13-14 дней до менструации?
5 ноя 2017 20:18
 
👍
+1
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, был первый половой акт и сразу второй раз полового акта, можно ли забеременить?
2 апр 2022 00:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.