Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте, недавно у меня была овуляция, и мы с парнем на следующий день после овуляции занялись сексом без презерватива, но он в меня не кончал, сначала вытащил, только потом кончил. Могу ли я забеременеть? Если шанс есть, что делать ?
Пользователь

1144 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если не было сперма не попадала во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае исключить полностью вероятность возможной беременности нельзя. Непременно выполните струйный тест через 10 дней после полового контакта.Это достаточно достоверное исследование. Если будет задержка, непременно выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза.Если беременность не входит в ваши планы,непременно используйте презерватив,это и от беременности предохранит и от возможного инфицирования.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, семяизвержения не было   2 ответа

Девушка,16 лет. Девственница. Были с парнем интимные ласки, семяизвержения у него не было, но была вода. Боюсь, что попала мне внутрь. Задержка месячных 3 дня и болит внизу живота. Могла ли забеременеть внематочной беременностью или просто обычной беременностью? Или это просто обычная задержка, и не стоит волноваться?
3 дек 2017 18:52
 
👍
+6
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Был контакт без презерватива, парень был выпивший, пару раз всунул, но не кончал. Могу ли я забеременеть?
17 дек 2017 14:46
 
👍
0
👎

Порвался презерватив, есть ли риск забеременеть?   2 ответа

Добрый день. Вовремя секса порвался презерватив. Увидел после 10 секунд, секс прекратили. Эрекции не было. До месячных 4 дня, низкий шанс. Сразу же приняли вертикальную позу на несколько минут. Какой шанс забеременеть и есть ли он?
22 фев 2018 17:16
 
👍
−1
👎

Вероятность беременности   2 ответа

если у нас был секс ,все было защищено ,потом решила попробовать без него , и получается,что мы в первые попробовали без презерватива, и мы не доводили до самого конца ,он не кончал в меня, я же не могла от этого забеременеть ?
5 фев 2018 18:14
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил , вынул и дорабатывал ещё рукой.Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но рассчитать тяжело , потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности , а может и психосоматика : тошнота. Задержка месячных…
6 авг 2021 15:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.