👍 0 👎 |
Могу я быть беременна?Здравствуйте, можно ли забеременеть за 3-4 дня до месячных? Парень в меня кончил,
и потом пришли через 3 дня месячные.
Могу я быть беременна?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В указанный период беременность маловероятна, но нужно учитывать, что в цикле может быть сбой. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременной?
Появилась тошнота на голодный желудок. Лёгкое головокружение. Месячные были с 12 по 17 число этого месяца, т.е. задержки ещё нет. Могу ли я быть беременной?
|
👍 −1 👎 |
Как понять, что ты беременна?
Как понять, что ты беременна?
|
👍 0 👎 |
Беременна ли я?
здравствуйте. мне хочется узнать беременна ли я))при половом акте сперма попала на половые губы и возможно и возможно чуток во влагалище))прошло 2 недели и никаких симптомов беременности я не наблюдаю, а задержка 2 дня.Беременна ли я?
|
👍 0 👎 |
Можно ли без теста на беременность, определить беременна ли?
можно ли без теста на беременность,сказать что девушка беременна,и у нее выделяется жидкость?
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность беременности?
Если секс был в понедельник 30 апреля, незащищенный...а месячные должны были прийти 2 мая, и их нет по сей день. Какова вероятность беременности?
|