👍 0 👎 |
Может ли быть, что я опять беременна?здравствуйте! моему ребёнку 1 год и 2 месяца. кормить грудью я его перестала в 9 месяцев. сейчас появилось молозиво. до менструации 5 дней. может ли это значить, что я опять беременна?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это не является обязательным признаком беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если вы не предохранялись, беременность не исключена(выполните исследование уровня хгч).Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Это поможет определить суть вашей проблемы и предоставить информацию по ее решению
|
👍 0 👎 |
Я беременна?
Я занималась трахнуть 29марта последний 30март закончился местячные потом 11апреля 1дней местячные закончить беременна что ли? Я первый раз не знаю я хочу узнать
|
👍 0 👎 |
Возможно ли, что я беременна?
Были месячные с 10 по 17. Был секс 15. И на презервативе была маленькая дырочка. Возможно ли что я беременна?
|
👍 0 👎 |
Боюсь, что беременна
Здравствуйте, боюсь, что беременна! Половой акт был без презерватива, по циклу, которого я жду, у меня пошли месячные, и болит голова, что делать.
|
👍 0 👎 |
Боль в груди, головокружение, сонливость - беременность?
Здравствуйте, грудь болит, голова кружится, сонливость повышена, бессонница и базальная температура 37.3-38, утром и вечером в течение дня такая. Можно сказать, что я беременная?
|
👍 0 👎 |
Задержка, на тесте одна полоска
У меня задержка 3 недели, есть ребёнок 2 года. С мужем предохраняемся, но 1,5 недели назад презерватив порвался, тест показывает одну полоску, скажите, возможно быть беременной?
|