Может ли такое быть из-за маленького срока?
Добрый вечер! У меня задержка, последние месячные были 6 ноября.Сегодня провели узи по поводу болей в низу живота и коричневой мазни, плодное яйцо и эмбрион на узи увидели ,а желточный мешок не визуализируется и плодное яйцо неправильной формы! Врач порекомендовала повторить узи через неделю. может ли такое быть из за маленького срока? 4 нед.и 6 дн.
Пользователь

Здравствуйте. Описанные явления могут говорить о проблемах с беременность, хотя, на раннем сроки неточности возможны. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, так же сдать анализ на уровень прогестерона. По результатам посетить гинеколога очно для определения тактики. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч в динамике, повторить узи в назначенные вам сроки.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, исследования на все группы инфекций методом пцр.Будет определна сутьвашей проблемы и предложены методы ее решения. Не откладывайте,это правильно и в ваших интересах.