Может, можно что-то еще сделать?
Добрый день! Мне полных 36. Три года не могла забеременеть после чистки ЗБ. Вместе с этой беременностью было всего 6, одни роды, 4 медикаментозных аборта. Последние три года цикл не регулярный от 24 до 31 дня. Средний, более частый, 26 дней. Последние месячные начались 8 августа. 3 сентября должен был начаться новый цикл. Но у меня были подозрения, что я беременна, сделала тест - 2 полоски. 4 сентября (ориентировочно, 1-й день задержки) сделала УЗИ (желтое тело в правом яичнике, ПЯ не видно нигде), сдала ХГЧ - 78. Через 58 часов сдала повторно - 233. После этого сдала еще раз через 48 часов - 335. Прогестерон на 21 день цикла был 12,23 Сдала при задержке 6 дней - 12,56. Очень боюсь внематочной. Завтра прием у врача со всеми анализами и УЗИ на днях. Может можно, что-то еще сделать? Не могу вообще ни о чем другом думать.
Пользователь

Здравствуйте. Динамика нарастания хгч соответствует 4 неделе беременности.Непременно посетите доктора, проведите осмотр, узи.ВЫполните исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование половых гормонов.По совокупности полученных данных можно определить развитие беременности.