Можно довериться врачу?
Здравствуйте ,в последнее время сильно болит левая почка,сходил в больницу ,сдал анализы ,анализы показали,что всё хорошо.Во время того ,как болели почки,была рвота.Отправили на УЗИ ,УЗИ показал какие-то изменения .Потом пошёл к лечащему врачу он сказал,что всё хорошо и никаких изменений не найдено.Подскажите ,что делать?И можно довериться врачу
Пользователь

Здравствуйте. Имеющиеся по данным УЗИ изменения неспецифичные и не имеют клинической симптоматики. Стоит выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. Если патологии пне выявлено, боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.