Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно исключить беременность?

здравствуйте, подскажите, был п/а 22 октября числа. парень в меня не кончил, отдельно от меня закончил, до этого тоже не было п/а с завершением, все остальные разы предохранялись. с 4 по 9 летят,было медикаментозное прерывание беременности. и месячные, кровотечение. сейчас уже 5й день задержки. тест делала на третий день задержки, оказался отрицательным, делалв на утреннюю мочу. можно исключить беременность? и считать тест достоверным.
Пользователь

381 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего беременности нет. После аборта сбоц цикла вероятен. Для уточнения ситуации целесообразно выполнить анализ крови на хгч Если первый анализ положительный, выполнить второй, он должен быть меньше, если беременности нет. Стоит посетить врача гинеколога очно, в плане обследования нужно выполнить узи органов малого таза. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит всегда применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели тест выполнен своевременно ,результат вполне достоверен. Непременно выполните узи органов малого таза, проведите осмотр гинекологом.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Следует использовать презервативы,либо иные средства контрацепции,дабы не иметь головной боли по данной проблеме. Рассмотрите предложение и примите правильное решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть предпосылкой к беременности?   2 ответа

Неделю назад был защищенный половой акт без завершения. За 3 дня до месячных у девушки появились кровянистые выделения. Может ли это быть предпоссылкой к беременности ?
23 июл 2022 19:15
 
👍
0
👎

Таблетированный аборт - это опасно?   2 ответа

Таблетированный аборт - это опасно?
12 фев 2018 11:12
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Есть ли вероятность забеременеть если секс был защищеный, то есть в презервативе? Исключая те варианты, что он не целый.
15 апр 2020 23:02
 
👍
0
👎

Как считать срок беременности?   3 ответа

здравствуйте. такой вопрос. читал, что сроки беременности считают от момента первого дня последних месячных. сейчас есть подозрения на беременность, хотим сделать медикаментозное прерывание. его делают в лучшем случае до 6 недели. вопрос, считать от момента предполагаемого зачатия или от последних месячных? если от месячных то уже 5 недель, если от зачатия то 3. как быть
9 июл 2019 20:20
 
👍
0
👎

Не останавливается кровотечение после выкидыша   4 ответа

Был выкидыш через пару дней будет уже месяц как. Кровь идет до сих пор то мало то много. Делала тест показывает положительный . Может ли быть повторная беременность . Был половой акт но после него через день пила противозачаточные . Что это может быть
3 мар 2022 15:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe