Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли делать массаж самогоном (водкой)?

можно ли делать массаж самогоном(водкой) где болит?
Пользователь

789 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При наличии показаний и отсутствии противопоказаний (например, повышенная чувствительность кожи, местные проблемы с кожей) проведение растирания возможно. Спирт обладает сосудорасширяющим действием, может рефлекторно уменьшить боль. Однако, если боль сохраняется, необходимо обратиться к врачу для проведения обследования, установления причины и назначения терапии.

Задать свой вопрос массажисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сколько времени нельзя принимать алкоголь после укола?   2 ответа

Здравствуйте! Сделала укол диспорта 500 ед. от кривошеи. Подскажите, сколько нельзя принимать алкоголь после укола? И можно ли делать массаж?
19 дек 2019 20:03
 
👍
0
👎

Болят стопы, что делать?   2 ответа

здравствуйте начались проблемы с ногами .болят не могу долго находится на ногах болят стопы и полностью в конце дня такая картина что делать как быть
4 июл 2020 05:30
 
👍
0
👎

Немеет нога   2 ответа

На правой ноге, на бедре слегка справа ближе к колену последние полтора два месяца наблюдаю повышенную чувствительность кожи. Если сидеть в кресле вытянув ноги и положив их, например, на стул, особенно если что-то положить на колени (например ноутбук), ощущения усиливаются, нога немеет, чувство жжения. Никаких высыпаний и других симптомов не наблюдаю.…
16 июл 2017 13:06
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в спине   2 ответа

Доброй ночи у меня болит спина отдаёт на таз и колени. В общем у меня болит от спины до конца ноги. Что мне делать какому специалисту обследовать? Подскажите пожалуйста.
20 сен 2021 01:17
 
👍
0
👎

Можно ли прогревать спину?   2 ответа

здравствуйте ,можно ли прогревать спину доктор мом или в бане греться ,если спина болит ,тоесть защемляет то шею то спину то поясницу ,2 дня сижу на уколах китарол.
26 мар 2021 13:32