👍 0 👎 |
Можно ли использовать листья эвкалипта в пищу?можно ли использовать листья эвкалипта в пищу?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Листья не является пищевым продуктом. Их можно использовать для ингаляций, в лечебных целях, но в пищу их могут употреблять только отд3виды животых, пищеварительная система которых к такой пище адаптировна. Человеку употребление такой пищи грозит раздражением пищеварительного тракта, гастритом, диареей, колитом и так далее. Наиболее полезно питаться пищей, к которой человек адаптииован генетически, то есть, произрастающей в нашей полосе. Если есть проблемы с питанием или здоровьем, стоит проконсультироваться с терапевтом, гастроэнтерологом, диетологом. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Ежели вокруг вас нет иной пищи, вероятно можно ,но не советую.Лучше поищите более приемлемое пропитание. Насколько я знаю,их употребляет только коала. Настоятельно рекомендую, используйте нормальную "человеческую"пищу, это правильно и в ваших интересах(хотя бы будет знать что привело вас на больничную койку.
|
👍 0 👎 |
Вопрос по питанию при гастрите
Здравствуйте, Почему при гастрите и колите рекомендуют капусту цветную и брокколи, а белокочанную не рекомендуют? тушеная брокколи, цветная дает вздутие.
|
👍 0 👎 |
Можно мне принимать Одестон?
Здравствуйте. Диагноз: джвпутей и хронический холецистит, врач назначил ОДЕСТОН, у меня эрозийный гастрит неделю назад ушло обострение. написано в инструкции: Побочное действие Со стороны пищеварительной системы: диарея, метеоризм, абдоминальные боли, изъязвление слизистой оболочки ЖКТ. Изъязвления это же гастрит с эрозиями?
|
👍 −1 👎 |
Из-чего бывает тошнота, исключая беременность?
из за чего бывает тошнота , исключая беременность
|
👍 −2 👎 |
Стоит ли принимать гормон в таком случае?
Добрый день. 18 лет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать гормон в таком случае? Мои жалобы: в течение 6 месяцев похудела на 6кг, мучали боли в животе, головокружения, проблемы со стулом, то запор, то диарея, а в последнее время хожу в туалет каждый раз после еды, но стул нормальный. Сделала анализы: узи брюшной полости - все хорошо, узи по женски… |
👍 0 👎 |
Стоит ли обращаться к проктологу?
Девушка, 21 год.
Добрый день!
Несколько раз за год были "приступы", которые протекали с сильными болями внизу живота и диареей (приступы были вызваны неправильным питанием). Последний раз был приступ еще с жаром. Помогал активированный уголь, все проходило. После приступа пара дней строгой диеты, которая состояла из воды и куриного бульона, потом… |