👍 −1 👎 |
Можно ли но-шпу маленькому ребенкуДобрый день! Врач прописал дочке (2,5 года) давать но-шпу (1/4 таблетки) перед приемом парацетамола с анальгином. Можно ли ребёнку в таком возрасте но-шпу? И можно ли ее сочетать с парацетамолом и анальгином?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Дмитрий. С какой целью назначен спазмолитический препарат, парацетамол с анальгином? Данный препараты сочетаются, но не вижу смысла в их одновременном приеме
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Ношпу давать допустимо. Сочетать с парацетамолом можно. А вот анальгин принимать не стоит, этот препарат даже взрослым часто противопоказан.
|
👍 0 👎 |
Высокая температура
Здравствуйте! 5-й день температура 39. Первые 2 дня не спадала, начали колоть ношпу, супростин и анальгин помогло не на долго. Теперь временами снова поднимается, постоянная усталость, сильный кашель. Нужны ли антибиотики и какие?
|
👍 0 👎 |
Болит лоб
Очень сильно болит голова между глаз на лбу , выпил парацетамол не помогло анальгин выпел тоже не помогло, хотел уснуть не могу жар напал , что делать что выпить
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура
девушка по совету мамы приняла анальгин+аспирин?что делать если вдруг ей станет плохо?ну кроме скорой,первая помощь в общем
и посоветуйте что принять девушке 23 года при болезненных менструациях и температуре 38.3 чтобы сбить температуру и обезболить в дальнейшем внутри киста
|
👍 0 👎 |
Высокая температура у ребенка
Здравствуйте.У ребёнка поднялась температура 38'3.Дала лекарство(анальгин,парацетамол,ношпа).Ее стошнило тут же.Положила холодную тряпочку на лоб.Через какое-то время температура поднялась 39'1.Вызвала скорую.Скорая приехала минут через 30.Померили температуру 39'6.Сделали укол.Легкие чистые,горло не красное.Ребёнок ни на что не жалуется.Но температура… |
👍 0 👎 |
Высокая температура у ребенка
Здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь! Ребёнок 1 год 6 мес , 1 день температура 38-39, 2 день 39-40. Местный врач не назначил не какого лечения, а только колоть укол на основе анальгин и ношпа, я колоть отказывалась, но мне сказали срочно и тд, со слезами согласилась, укололи 2 раза, больше не стала. По мимо этого давала сама сироп парацетамол и свечи,… |