|
👍 0 👎 |
Можно ли обойтись без операции?Здравствуйте! Была у ортопеда на приеме ,с болью в коленном суставе ( при сгибе очень болит в задней части колена) |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Консервативное лечение возможно, в том числе хондропротекторы, НПВС, ортез и т.д. |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли делать артроскопию коленного сустава?
|
|
👍 0 👎 |
Требуется ли операция при таком МРТ?
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт и скажите требуется ли операция в данном случае ? Из жалоб : боль в колене , опухла нога , не разгибается в колене . Все возникло в результате сильной физической… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения МРТ
Здравствуйте! В заключении мрт коленного сустава указано : дистрофические изменения медиального удерживателя надколенника с латеральной дислокацией. Дистрофические изменения задних рогов… |
|
👍 +2 👎 |
Боль в правом коленном суставе
|
|
👍 +1 👎 |
Нужна ли операция?
Здравствуйте, Ребёнок 13 лет, разрыв переднего рога медиального мениска с фрагментацией и заднего рога медиального мениска (класс IIIa по Stoller) ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Частичный разрыв передней крестообразной… |




