Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Можно ли пить Мелатонин?

В сентябре прошлого года поставили невралгию. при чрезмерной переутомляемости, недосыпе возникают боли в груди, онемение рук.Также обычно тахикардия, давление в норме пониженное (114/77 или 110/70).
В целом при соблюдении нормального образа жизни и режиме сна ничего не беспокоит.
Сейчас было много работы (работаю в графике 2/2 по 12 часов, заканчиваю в 11 вечера), снова боли в груди, проблемы с засыпанием. Охватывает паника, как только ложусь спать и закрываю глаза. Долго не могу уснуть, а днем чувствую себя вяло и сонно. Возможно ли в данном случае пропить мелатонин с витамином B6 в качестве добавки и нормализации сна?

Пользователь

195 #1
Задать свой вопрос сомнологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опасаюсь болезни сердца   1 ответ

Здравствуйте,были быстрые боли в груди в области сердца,прошёл ЭКГ заметили тахикардию назначили анаприлин и Панангин и нимулид,пропил не помогало пошёл к другому врачу прошёл узи сердца и ЭКГ…
16 май 2017 20:41
 
👍
0
👎

Боль в груди и между лопаток, онемение руки   1 ответ

Добрый день! Уже неделю беспокоит постоянная боль в грудной клетке и между лопаток. Терапевт сказала, что это из-за дуоденогастрального рефлюкса. А сегодня ночью неожиданно у меня онемела левая…
3 дек 2017 11:32
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Что могло повлиять на остановку сердца?   1 ответ

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!Я девушка, мне 25 лет.Пол года назад (в марте месяце 2018года) начались боли в левой стороне груди,характер боли тянущий,сдавливающий.Была у терапевта,он поставил…
7 авг 2018 13:07
 
👍
0
👎

Может ли данная симптоматика быть экстрасистолией?   1 ответ

Здравствуйте! Девушка. 18 лет. Скажите, пожалуйста, может ли данная симптоматика являться экстрасистолией? Или просто невралгией? (у меня есть вегето-сосудистая дистония и невроз). Но на данный…
15 май 2020 18:10
 
👍
0
👎

Боли в груди слева, онемение левой руки и щеки   1 ответ

Здравствуйте! Женщина, 29 лет. Примерно неделю назад у меня появились боли в левой стороне груди между ребрами,периодически и в правой также,периодически при вздохе. Я обратилась к кардиологу в…
3 дек 2015 21:51
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований