Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли работать стюардессой при арахноидальной кисте?

Здравствуйте. Я бы хотела задать один вопрос. У меня арханоидальная киста головного мозга средних размеров. Наблюдаю её уже 3-4 года, не растёт. Головные боли как и у каждого обычного человека бывают. Я бы хотела работать стюрдессой , как вы думаете это вообше возможно при моем диагнозе? И не сделаю ли я зцже своему организму? Заранее, благодарю за ответ.
Пользователь

5666 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данная профессия для Вас нежелательна, систематические перепады давления могут отрицательно сказаться на динамике кисты, привести к её увеличению, не стоит рисковать. Необходимо периодически выполнять МРТ, при наличии отрицательной динамики обратиться к нейрохирургу на консультацию.

Задать свой вопрос нейрохирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли киста головного мозга влиять на состояние здоровья.   0 ответов

Головная боль, плохой сон, тревога, панические атаки, МРТ показало умеренная гипоплазия заднемедиальных отделов левой гимисферы мозжечка с компенсаторным локальным расширением субарахноидального пространства по типу кисты 3.0на2.2на 3.6. см. Прошли консультацию нейрохирурга, удалять не надо, консультация невролога. Неволог в поликлинике, поставил диагноз ВСД по смешанному типу, киста головного мозга, выписал ноотропы улучшения ноль.

29 апр 2024 12:49
 
👍
0
👎

Проблемы с памятью   2 ответа

Д.19 лет. Здравствуйте. В последние месяца три чувствовала себя не самым лучшим образом: начались проблемы с памятью, если я иду куда-то одна в магазин, то как-то теряюсь, становлюсь неуклюжей, трудно общаться с людьми и иногда простые вопросы вводят в ступор. Так же появилась
19 сен 2016 12:11