Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Можно ли свечи Лименда при беременности?

Можно ли свечи лименда при беременности на 28 недели?
Пользователь

1313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препарат можно применять после первого триместра беременности под наблюдением врача при условии, что предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Если есть предположение об инфекции, в плане обследования стоит выполнить мазок, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Назначение терапии беременным должен предлагать только очный доктор.У него есть на это основания-результаты исследований,данные о протекании беременности.В заочном формате можно рекомендовать только совершенно безопасные средства, инструкция к которым ,однозначно.разрешает применение в период беременности.Так что непременно посетите доктора, проведите необходимые исследования и получите рекомендации по терапии.Это единственно верное решение проблемы и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не вредны ли свечи при беременности на ранних сроках?   2 ответа

Здравствуйте.Плохой мазок при беременности (9неделя),25-50лейкоциты повышены.Сначала вставляла свечи гексикон неделю,сдала и снова этот результат.Сейчас назначили Полижинакс свечи. Скажите пожалуйста не вредны ли эти свечи при беременности на ранних сроках?
7 окт 2019 11:33
 
👍
0
👎

Не опасны ли свечи для моего положения?   2 ответа

Здравствуйте. Мой гениколог прописал мне свечи полижинакс. Я на 11 неделе беременности. Не опасны ли свечи для моего положения?
11 дек 2019 04:13
 
👍
0
👎

Можно ли пить препарат Слабилен?   2 ответа

Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли пить припарат Слабилен, после зачатия ребёнка, после зачатия прошли сутки, ребёнок заплонированый рисковать не хочется.
28 ноя 2019 20:59
 
👍
0
👎

Правильно ли назначено лечение?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела спросить, я беременна 31 неделя беременности. Моя врач гинеколог в отпуске, отправили к другому врачу. Она полистала мою карту и сказала, когда вставала на учет сдавала мазок. Сказала что на матке какая та болячка, своими словами объяснила что это как бы микробы. И назначала лечение, св.гексикон и Тержинан оба свечи и поласкать…
17 дек 2021 20:07
 
👍
0
👎

Можно ли применять Тержинан?   2 ответа

Здравствуйте! У меня сецчас 15 недель беременности, врач назначила свечи тержинан из за плохого мазка. Скажите, они действительно не нанесут вреда ребёнку? Ведь в их составе есть нистатин, а он беременным запрещен. Очень сомневаюсь, стоит ли применять данные свечи.
7 окт 2019 17:53
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.