|
👍 0 👎 |
Можно ли увеличить дозировку вольпроевой кислоты девушке 19 лет? Если можно, тогда на сколько можно увеличить, чтобы не было приступов?У девушке эпилепсии наблюдается с 5 лет. С 11 лет принимает вольпроевую кислоту. В связи с детородным возрастом, этот препарат решили заменить на левоторецитам. Левоцерететам не подошёл, приступы повторились. Вернулись на вольпроевую кислоту 500мг * 2 раза в день. Состояние 50 на 50, миоклонус век повторяется, апатия и плохое самочувствие. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Коррекцию схемы терапии может провести лечащий врач на очном приеме на основании всех данных. |
|
👍 0 👎 |
Вырабатывается ли толерантность к Кеппре?
|
|
👍 0 👎 |
Эпилепсия: чем можно заменить препарат?
|

|
👍 0 👎 |
Физическая нагрузка вызывает нарушение сна
Здравствуйте! Мне 24 года. Раньше активно занимался спортом (силовые упражнения), но после тяжёлой стадии перетренированности стали постоянными нарушения сна. Несколько раз делал длительные перерывы,… |
|
👍 0 👎 |
Лечение эпилепсии
39лет Муж. Здравствуйте! У меня диагноз-эпилепсия. Скажите,пожалуйста,эти противосудорожные препараты,такие как карбамозепин и вальпроевая кислота не уменьшают,чтоли колличество самих приступов?
|
|
👍 0 👎 |
Спазмы в голове
Примерно полгода я болею эпилепсией, которая сопровождается приступами и спазмами. Я принимала вальпроевую кислоту, сейчас принимаю пантогам. Но иногда у меня случаются "спазмы" в голове, которые… |




