|
👍 0 👎 |
Можно ли в бассейн и в сауну с порезом руки?Добрый день. Вчера порезал руку, наложили 2 шва. Через 5 дней едем в отпуск. Вопрос можно ли купаться в бассейне (Например в перчатке резиновой)? и париться в сауне? Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Купание возможно, если заживление будет идти нормально, через 5 дней рана будет небольшой и затянется. После купания стоит обрабатывать швы антисептиком. Баню посещайте с осторожностью, избегайте продолжительного парения и высоких температур, это может провоцировать воспаление, кровотечение.
|
|
👍 0 👎 |
Порезал палец на ноге
Здравствуйте. Сегодня утром порезал нижнюю чать указвтельного пальца правой ноги. Пошёл сразу в больницу, сделали укрл против зараженичя в руку(не понмю точно как называется),зашили. У меня 3 вопроса.… |
|
👍 −1 👎 |
Ранка после пореза не заживает
примерно 8 часов назад упала и обо что-то порезалась. было сильное кровотечение. до сих пор кровоточит и опухает, ранка почему-то не заживает. с чем это может быть связано? что делать в этом случае?… |

|
👍 0 👎 |
Чем можно обрабатывать порезы на пальцах?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно обрабатывать порезы на пальцах (безымянный и мизинец), швы сняли 22.05., чтобы быстрее заживало. Заранее спасибо!
|
|
👍 +1 👎 |
Порез руки
Порезала руку она опухла покраснела что делать
|
|
👍 0 👎 |
Надо ли зашивать порез?
надо ли зашивать порез?
|




