Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно мне вынашивать ребёнка с моим диагнозом?

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 18 лет. У меня с рождения вялый парапарез нижних конечностей ног. Недавно я узнала что беременна. Доктор скажите пожалуйста можно мне вынашивать ребёнка с моим диагнозом?? И возможно ли это??? Очень переживаю и не знаю что делать. С уважением Алина!!!
Пользователь

239 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В большинстве случаев такой диагноз не является препятствием к вынашиванию беременности. Однако, беременности может иметь определенные сложности и особенности. Стоит проконсультироваться у невролога, акушер гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если беременность желанная, возможность выносить её в такой ситуации есть.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали, что послужило причиной развития заболевания. Ежели проблема возникла из-за родовой травмы, вы вполне можете себя обслуживать, у вас нет отрицательной динамики , беременность не противопоказана. Вы должны понимать, в вашем случае выбор между матерью и плодом всегда в вашу сторону. Главное-здоровье и жизнь матери. Вы предоставили совершенно недостаточно данных, непременно посетите невролога, поговорите о возможных последствиях беременности.Сообщите принятое решение.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как снять отёки?   2 ответа

Здравствуйте. Я на 32 неделе беременности. Страдаю большими отеками. Питаюсь правильно, соль ограничила, ем много фруктов. Подскажите как снять отёки?
5 май 2020 08:06
 
👍
0
👎

Появилась боль в области седалищного нерва   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Беременность 29-30 недель,появилась боль в области седалищного нерва.При ходьбе эта боль отдаёт,больно ходить.К какому сходить?
21 дек 2021 22:37
 
👍
0
👎

Можно ли рожать с таким диагнозом?   2 ответа

36 лет,Можно рожать с диагнозом Сирингомиелией?

20 авг 2022 22:50
 
👍
0
👎

Можно ли использовать данный гель?   2 ответа

Здравствуйте, у меня очень давно на левой ноге за коленом ярко выраженные Вены, стала замечать ещё примерно в возрасте 15-16 лет, по началу левая нога не много болела, скорее даже просто не приятные ощущения, потом и забыла о венах, никаких Напоминаний, уже лет за 20 стала обращать внимание будто стали синее чем были, возможно это самовнушение, так…
1 апр 2022 11:41
 
👍
0
👎

Кисты сосудистых сплетений у плода   2 ответа

здравствуйте, я 21 неделю беременна у меня у плода кисты сосудистых сплетений
17 авг 2020 19:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe