Можно ли работать с пневмофиброзом на предприятии
Результаты КТ заключение признаки пневмофиброза справа
Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кем именно работать, условия труда, профессиональные вредности. Во многих случаях работа может быть возможна. Решение принимает врача-профпатолог по результатам всех данных анамнеза, обследований и т.д.