Помогите расшифровать МРТ
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с МРТ
Пользователь

Здравствуйте. В веществе головного мозга выявлены очаги глиоза, вероятно, сосудистого генеза. Выявлена небольшая остеома, её необходимо наблюдать. Выявлен полип пазухи носа, по результатам МРТ целесообразно проконсультироваться у ЛОР врача. Выявлена грыжа Л4-5 с сужением позвоночного канала. Посетите невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика.